| ブランド名: | Ohory Electric |
| MOQ: | 1000 Pcs |
| 価格: | Confirm Price Based On Product |
| パッケージの詳細: | According To Requirement |
| 支払条件: | TT/LC |
| プロパティ | 価値 |
|---|---|
| 紫外線耐性 | 良かった |
| 幅 | <910mm |
| 厚さ範囲 | 0.5〜30mm |
| 熱伝導性 | 0.1-0.2 W/mK |
| 容積抵抗性 | ≥1.0×1015オ-cm |
| 耐熱性 | 200°Cまで |
| 材料 | シリコン |
| 炎阻害剤 | そうだ |
| 圧縮セット | <10% |
| 割合 | 0.45±003 |
![]()
| ブランド名: | Ohory Electric |
| MOQ: | 1000 Pcs |
| 価格: | Confirm Price Based On Product |
| パッケージの詳細: | According To Requirement |
| 支払条件: | TT/LC |
| プロパティ | 価値 |
|---|---|
| 紫外線耐性 | 良かった |
| 幅 | <910mm |
| 厚さ範囲 | 0.5〜30mm |
| 熱伝導性 | 0.1-0.2 W/mK |
| 容積抵抗性 | ≥1.0×1015オ-cm |
| 耐熱性 | 200°Cまで |
| 材料 | シリコン |
| 炎阻害剤 | そうだ |
| 圧縮セット | <10% |
| 割合 | 0.45±003 |
![]()