| ブランド名: | Ohory Electric |
| MOQ: | 1000 Pcs |
| 価格: | Confirm Price Based On Product |
| パッケージの詳細: | According To Requirement |
| 支払条件: | TT/LC |
耐火性シリコン泡は,耐火性と耐久性を必要とするアプリケーションのために設計された高性能素材です.この 密閉 細胞 の シリコン 泡 は,優れた 張力 力 (5-10 MPa) と UV 耐性 と 柔軟性 を 組み合わせ て い ます要求の高い環境に最適です
この材料は,0.45±0.03の一貫した比率と,断裂時の長さ100~200%で,運動に対応しながらストレスの下で整合性を維持します.様々な産業用アプリケーションのための汎用的なインストールオプションを提供しています.
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 100~200% |
| 材料 | シリコン |
| 厚さ | 0.5〜30mm |
| 割合 | 0.45±003 |
| 熱伝導性 | 0.1-0.2 W/mK |
| 容積抵抗性 | ≥1.0×1015オ-cm |
| 圧縮セット | <10% |
![]()
この耐火性シリコン泡は,以下に広く使用されています.
この製品は中国東?? のOhory Electric社が製造し,ISO 9001,UL,IEC,CNAS,CMAの認証を取得している.
| ブランド名: | Ohory Electric |
| MOQ: | 1000 Pcs |
| 価格: | Confirm Price Based On Product |
| パッケージの詳細: | According To Requirement |
| 支払条件: | TT/LC |
耐火性シリコン泡は,耐火性と耐久性を必要とするアプリケーションのために設計された高性能素材です.この 密閉 細胞 の シリコン 泡 は,優れた 張力 力 (5-10 MPa) と UV 耐性 と 柔軟性 を 組み合わせ て い ます要求の高い環境に最適です
この材料は,0.45±0.03の一貫した比率と,断裂時の長さ100~200%で,運動に対応しながらストレスの下で整合性を維持します.様々な産業用アプリケーションのための汎用的なインストールオプションを提供しています.
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 100~200% |
| 材料 | シリコン |
| 厚さ | 0.5〜30mm |
| 割合 | 0.45±003 |
| 熱伝導性 | 0.1-0.2 W/mK |
| 容積抵抗性 | ≥1.0×1015オ-cm |
| 圧縮セット | <10% |
![]()
この耐火性シリコン泡は,以下に広く使用されています.
この製品は中国東?? のOhory Electric社が製造し,ISO 9001,UL,IEC,CNAS,CMAの認証を取得している.