| ブランド名: | Ohory |
| MOQ: | 188 Meters |
| 価格: | Confirm Price Based On Product |
| パッケージの詳細: | According To Requirement |
| 支払条件: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 電力定格 | 3.3kV-36kV |
| 定格電圧 | 600V / 380V / 660V |
| 定格電流 | 1000A |
| 母線形状 | 矩形 |
| 導体材料 | 銅 |
| 母線構成 | 3相3線または3相4線 |
| 設置タイプ | 屋内/屋外 |
| 保護等級 | IP65 |
| ブランド名: | Ohory |
| MOQ: | 188 Meters |
| 価格: | Confirm Price Based On Product |
| パッケージの詳細: | According To Requirement |
| 支払条件: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 電力定格 | 3.3kV-36kV |
| 定格電圧 | 600V / 380V / 660V |
| 定格電流 | 1000A |
| 母線形状 | 矩形 |
| 導体材料 | 銅 |
| 母線構成 | 3相3線または3相4線 |
| 設置タイプ | 屋内/屋外 |
| 保護等級 | IP65 |