| ブランド名: | Ohory |
| MOQ: | 188 Meters |
| 価格: | Confirm Price Based On Product |
| パッケージの詳細: | According To Requirement |
| 支払条件: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品タイプ | ブスウェイ |
| 定格電流 | 1000A |
| バスバー形状 | 長方形 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 保護レベル | IP65 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| バスバー構成 | 3相3線または3相4線 |
| ハウジング | アルミニウム合金 |
| 電力定格 | 3.3kV - 36kV |
| 定格周波数 | 50-60Hz |
| ブランド名: | Ohory |
| MOQ: | 188 Meters |
| 価格: | Confirm Price Based On Product |
| パッケージの詳細: | According To Requirement |
| 支払条件: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品タイプ | ブスウェイ |
| 定格電流 | 1000A |
| バスバー形状 | 長方形 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 保護レベル | IP65 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| バスバー構成 | 3相3線または3相4線 |
| ハウジング | アルミニウム合金 |
| 電力定格 | 3.3kV - 36kV |
| 定格周波数 | 50-60Hz |