| ブランド名: | Ohory |
| MOQ: | 188 Meters |
| 価格: | Confirm Price Based On Product |
| パッケージの詳細: | According To Requirement |
| 支払条件: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
電気バスウェイは 現代の電気配送ネットワークのために設計された 高度な信頼性の高いバスウェイシステムですこのシステムは,産業用機器の性能と安全性を卓越させています.商業事業や大規模なインフラプロジェクト
1000Aの電流容量を持つ電動バスウェイは,効率的で安定した電源伝送を保証し,かなりの電荷を容易に処理することができます.頑丈 な F 級 隔熱 装置 は 熱 耐久 性 を 優れ て くれる性能や長寿を損なうことなく高温下で安全運転を可能にします
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 定位電圧 | 380V / 660V |
| 隔熱クラス | F について |
| バスバー構成 | 3相,3線または3相,4線 |
| 定位電圧 | 600V |
| バスバー形 | 直角形 |
| 保護レベル | IP65 |
| 住宅 | アルミ合金 |
| 定位電流 | 1000A |
| サイズ | カスタマイズ |
| 導体材料 | 銅 |
Ohory電動バスウェイはISO 9001 UL IEC CNAS CMA電源配送用として設計された:
我々は,以下の条件で包括的なカスタマイズサービスを提供します:
私たちの包括的なサポートには,以下が含まれます.
| ブランド名: | Ohory |
| MOQ: | 188 Meters |
| 価格: | Confirm Price Based On Product |
| パッケージの詳細: | According To Requirement |
| 支払条件: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
電気バスウェイは 現代の電気配送ネットワークのために設計された 高度な信頼性の高いバスウェイシステムですこのシステムは,産業用機器の性能と安全性を卓越させています.商業事業や大規模なインフラプロジェクト
1000Aの電流容量を持つ電動バスウェイは,効率的で安定した電源伝送を保証し,かなりの電荷を容易に処理することができます.頑丈 な F 級 隔熱 装置 は 熱 耐久 性 を 優れ て くれる性能や長寿を損なうことなく高温下で安全運転を可能にします
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 定位電圧 | 380V / 660V |
| 隔熱クラス | F について |
| バスバー構成 | 3相,3線または3相,4線 |
| 定位電圧 | 600V |
| バスバー形 | 直角形 |
| 保護レベル | IP65 |
| 住宅 | アルミ合金 |
| 定位電流 | 1000A |
| サイズ | カスタマイズ |
| 導体材料 | 銅 |
Ohory電動バスウェイはISO 9001 UL IEC CNAS CMA電源配送用として設計された:
我々は,以下の条件で包括的なカスタマイズサービスを提供します:
私たちの包括的なサポートには,以下が含まれます.