| ブランド名: | Ohory |
| MOQ: | 188メートル |
| 価格: | Confirm Price Based On Product |
| パッケージの詳細: | 要件に応じて |
| 支払条件: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| バスバー形 | 直角形 |
| 定位電圧 | 600V |
| サイズ | カスタマイズ |
| 保護レベル | IP65 |
| 定位電流 | 1000A |
| 定位電圧 | 380V / 660V |
| 隔熱クラス | F について |
| バスバー構成 | 3相,3線または3相,4線 |
| 導体材料 | 銅 |
| 装置の種類 | 室内・室外 |
| ブランド名: | Ohory |
| MOQ: | 188メートル |
| 価格: | Confirm Price Based On Product |
| パッケージの詳細: | 要件に応じて |
| 支払条件: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| バスバー形 | 直角形 |
| 定位電圧 | 600V |
| サイズ | カスタマイズ |
| 保護レベル | IP65 |
| 定位電流 | 1000A |
| 定位電圧 | 380V / 660V |
| 隔熱クラス | F について |
| バスバー構成 | 3相,3線または3相,4線 |
| 導体材料 | 銅 |
| 装置の種類 | 室内・室外 |